Врач настаивает на сдаче платных анализов на гормоны а если нет средств как тогда мне поступить?

Прохожу обязательный минимум обследований для плановой госпитализации от военкомата. врач настаивает на сдаче платных анализов на гормоны а если нет средств как тогда мне поступить?

, Андрей, г. Саранск
Лада Колковская
Юрист

Андрей, здравствуйте. Андрей, вам морочат голову, вы не обязаны платить за анализы, врач должен датььвам направление и анализы должны вам сделать по полису ОМС.