Неправильно вставили зубы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, если врач ортодонт неправильно поставил мне зубы (платные услуги). Он отказывается принимать какие-либо претензии, говорит, что по другому сделать нельзя, врачи той же клиники с ним согласны. А я не могу нормально есть и говорить, мешают вставленные зубы. Что мне теперь делать, может быть делают независимую экспертизу таких работ. Куда мне обращаться и как правильно это сделать? Заранее большое спасибо. Тамара Ивановна, пенсионерка, г. Владивосток

, Тамара Ивановна, г. Владивосток
Евгений Стеганцев
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, в Вашей ситуации я бы предложил написать претензию в эту организацию, с требованиями исправить недостатки оказанных Вам услуг. В дальнейшем если они не ответят в течении 10 дней или откажутся обращайтесь в суд, и уже в суде заявляйте ходатайство о проведении судебной экспертизы, которая покажет была ли возможность или нет поставить зубы другим образом.