Гарантия велосипеда

Здравствуйте) у меня один вопрос) я вчера отдал велосипед по гарантии на ремонт, но теперь мне хочется забрать его и сделать ремонт самому, так как ждать около месяца, могу ли я забрать его?

, Александр, г. Невинномысск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте) у меня один вопрос) я вчера отдал велосипед по гарантии на ремонт, но теперь мне хочется забрать его и сделать ремонт самому, так как ждать около месяца, могу ли я забрать его?
Александр

Можете, но этот вариант хуже:

Во-первых, сделают лучше, во-вторых есть риск потерять гарантию.