Жалоба на воспитателя детского сада

здравствуйте!

Придя в сад за ребенком, его там не оказалось

Воспитатель в свое оправдание сказала, что за ним пришел его друг....

Как правильно написать жалобу?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист

Наталья, пишите жалобу на имя заведующей, в жалобе излогайте свои претензии и требуйте принять меры ( какие сами хотите ) и требуйте обязательно «письменный ответ вам, для того, чтоб иметь возможность обжаловать его в случае необходимости в отдел дошкольного воспитания », прямо так и пишите. Заявление должно быть в двух экземплярах, на вашем пусть поставят число, когда приняли и принимающее лицо пусть поставит свою подпись .