Отказ устранения брака

Добрый день! установили металлическую дверь в квартиру. в квартире идет ремонт. и чтоб не испачкать дверь, обернули ее пленкой и закрепили монтажным скотчем. по окончанию работ сняли скотч и пленку и увидели что покрытие отошло от косяка. вызвали мастера, который устанавливал дверь. он сказал, что это не гарантийный ремонт и устранение неисправности за наш счет. в договоре я такого пункта не нашла. каковы мои действия?

Нина

, Нина, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! установили металлическую дверь в квартиру. в квартире идет ремонт. и чтоб не испачкать дверь, обернули ее пленкой и закрепили монтажным скотчем. по окончанию работ сняли скотч и пленку и увидели что покрытие отошло от косяка. вызвали мастера, который устанавливал дверь. он сказал, что это не гарантийный ремонт и устранение неисправности за наш счет. в договоре я такого пункта не нашла. каковы мои действия?
Нина

Добрый день Нина!

Уточните- у вас был договор установки двери или договор продажи с установкой? Можно выложить договор?