Ветхое или аварийное жилье от ОАО "Российские железные дороги"

В 1974 г. была выделена ведомственная квартира от Железной дороги.Продолжительное время мной оплачивалась квартплата. Ордера на вселение не выдавали, договора социального найма со мной не заключали.В 2012 г. между мной и ОАО "Российские железные дороги" был заключен договор субаренды части земельного участка, расположенного под жилым домом в котором находится моя квартира. На все мои обращения по поводу ремонта аварийного дома или предоставлении мне другого жилья получаю ответ; что мой дом на балансе ОАО "РЖД" не числится. Куда писать еще жалобу, есть ли справедливость на земле. Я инвалид 3 группы, у меня рак легких.Скоро умру останется жена инвалид и дочь с внуком. Помогите.Обращение от моего имени пишет знакомая.

, Ирина Сергеевна, г. Ростов-на-Дону
Александра Палкина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если Ваша квартира не в частной собственности, а в муниципальной, возьмите в МФЦ выписку из муниципальной собственности. Там будет на чьем балансе стоит жилье.