Какие права имеет жена и ребенок на собственность мужа при разводе?

Здравствуйте. Я и моя мать являемся собственниками приватизированной квартиры в С-Пб. Моя девушка беременна, но мы еще не расписаны. У нее Тверская прописка.Питерская прописка матери ребенка дает большие финансовые возможности, поэтому подскажите пожалуйста, какие могут быть риски, если я их пропишу к себе?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Юрий!

поэтому подскажите пожалуйста, какие могут быть риски, если я их пропишу к себе?
Юрий

Самое «страшное», что может случиться — увеличится плата за коммунальные услуги.

В случае расторжения брака Ваша квартира разделу не подлежит, потому что не является СОВМЕСТНО НАЖИТЫМ имуществом.