Имеет ли право банк звонить на работу и любому, кто отвечает на звонок, если я отсутствую в данный момент, сообщать о просроченных задолжностях и требовать выплат?

, Татьяна, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Ознакомьтесь с договором, есть ли пункт о том, что вы не против обработки персональных данных? если данный пункт есть 9 а он скорее всего есть) То такое право у них есть ВАМ НУЖНО СРОЧНО направить уведомление об отзыве заявление об обработке персональных данных

Елена Аксенова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если в договоре есть такой пункт, то могут, а если нет то не имеют право, закон о персональных данных ни кто не отменял.