Рекламщики не выполняют свои обязательства

Добрый день! Наша компания оплатила рекламному агенству за работу счет,2 недели прошло а сдвигов нет .Как быть?

, Андрей, г. Сургут
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей.

Договор заключали? Отношения между юр лицами?

Андрей
Клиент, г. Сургут

Добрый день! Это разовая сделка, просто контактное лицо на телефон не отвечает видимо поставил мой номер в черный список всегда занято.

Направляйте в их адрес претензию о возврате вам денежных средств по счету.

Если в добровольном порядке не вернут, то надо обращаться в суд.