Семейный вопрос по ребенку

год назад судом вынесено решение определить место жительство ребенка 5 лет со мной (отцом)сейчас мать ребенка хочет подать или подала в суд чтоб место жительство ребенка определили с ней.условия жизни ребенка в худшую сторону не изменились.может ли будущий суд отменить решение прошлого и определить место жительства ребенка с матерью.

, Александр, г. Волгодонск
Ольга Чусова
Юрист, г. Тула

Если иск заявлен по тем же основаниям, то нет.

Александр
Клиент, г. Волгодонск

а какие у нее есть возможности что бы забрать у меня ребенка.по закону.спасибо

На Ваш вопрос так просто не ответишь, надо смотреть какие она будет предоставлять документы и доказательства.