Компенсация увольнения супруги в связи со сменой места жительства

Какой закон регулирует выплату компенсаций увольнения супруги военослужащего в связи со сменой места службы и жительства военного супруга.

, Даниил, г. Самара
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Выплата военнослужащему в связи с увольнением его супруги определены приказом МО РФ N265 2002г.