Дарение квартиры сыну

отец лежит в больнице, как оформить дарственную на сына, меня, есле нет возможности привезти нотариуса

, Виктор, г. Красноярск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Договор дарения в принципе не требует нотариального удостоверения. Зачем конкретно нотариус вас?

Виктор
Клиент, г. Красноярск

отец не может присутствовать при регистрации, так как болен и ехать в райцентр не может

Виктор

Удостоверить доверенность может глав. врач больницы, где отец лежит, у него есть такое право

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.При оформлении дарственной, нотариус не нужен!

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Нотариус при оформлении дарения не обязателен.

Правда, эту сделку могут оспорить заинтересованные стороны (например ссылаясь на то что ваш отец не понимал значения своих действий).

Виктор
Клиент, г. Красноярск

а как подать заявление на регистрацию