Как написать заявление,о продолжении находится в декретном, если одно заявление уже написано о выходе на работу?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я сижу в декретном отпуске по уходу за ребенком (ребенку на сегодняшний сень год и два месяца). Я написала на работе заявление о досрочном выходе на работу с 1 июня 2015 г. Теперь по определенным обстоятельствам передумала выходить на работу. А директор просит выйти 1.06.2015, как указано в заявлении. Мне что теперь делать встречное заявление писать или опровержение на это заявление? Он не имеют право меня заставить выйти? Сохраниться ежемесячная выплата по уходу за ребенком до 1,5 лет?

, Светлана, г. Нурлат
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Напишите и зарегистрируйте в двух экземплярах заявление: Прошу отозвать мое ранее написанное заявление о выходе из отпуска до 3-х лет и считать меня находившейся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Заставить вас не имеют права и ежемесячная выплата до 1,5 лет сохраняется.