Составление протокола

Можно ли составить протокол должностному лицу на человека который складирует возле дома ветки, ссылаясь на ЗСО № 104 Об административных правонарушениях на территории Саратовской области.

, Алия, с. Перелюб
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Можно ли составить протокол должностному лицу на человека который складирует возле дома ветки, ссылаясь на ЗСО № 104 Об административных правонарушениях на территории Саратовской области.
Алия

Добрый день Алия!
Да, такое полномочие у должностных лиц сельского поселения есть!
Законом Об административных правонарушениях на территории Саратовской области устанавливается ответственность. Администрация района имеет полномочия по рассмотрению на заседании комиссии данного протокола!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!