Кто и почему сняли с карты 500 руб

retail rus ekaterinburg ocb 9016 сняли с карты деньги 500 руб. хотели бы узнать правомерно ли это?

, альбина, г. Янаул
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Альбина, здравствуйте!

По данному вопросу вам необходимо позвонить в банк, выпустивший карту. Телефон находится на обороте карты.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Альбина, письменно обратитесь в банк за разъяснением данного вопроса.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
retail rus ekaterinburg ocb 9016 сняли с карты деньги 500 руб. хотели бы узнать правомерно ли это?
альбина

Добрый день Альбина!
Вам необходимо обратиться в отделение сбербанка ( № 9016 — это сбер банк Екатеринбурга, все филиалы).

Это похоже на арест счёта, у Вас были неоплаченные штрафы?
Посмотрите информацию на сайте службы судебных приставов!

fssprus.ru/iss/ip/