Получение РВП

Здравствуйте, хотелось бы узнать я хочу подать документы на РВП знаю что рассматривают 60 дней,Эти дни суммируются с 6 месяцами полного выполнения процедуры или входят в них? Граждан РК!Спасибо заранее!

, Вячеслав,
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, хотелось бы узнать я хочу подать документы на РВП знаю что рассматривают 60 дней
Вячеслав

Это для информации

www.fmsnnov.ru/?id=1952

www.fmsnnov.ru/?id=8505

Срок предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на временное проживание.

1.Общий срок предоставления государственной услуги составляет шесть месяцев со дня принятия заявления.
ИЛИ
2.Срок предоставления государственной услуги по заявлению, поданному в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации иностранным гражданином, являющимся участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 г. № 637, и переселяющимися совместно с ним членами его семьи, составляет шестьдесят суток со дня поступления заявления в территориальный орган ФМС России.
ИЛИ
3.Срок предоставления государственной услуги по заявлению иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, составляет шестьдесят суток со дня принятия заявления.

Если Вы являетесь гражданином Республики Казахстан, то

www.fmsnnov.ru/?id=754

Вячеслав
Клиент

Спасибо за помощь!