Как начать бизнесс?

Здравствуйте, меня зовут Асатурова Ани. Я собираюсь открыть танцевальную студию. Мне нужна квалифицированная помощь в организации. Подскажите пожалуйста какие документы мне нужны будут для организации деятельности, с какими налогами мне придётся столкнуться и по какой организационно-правовой форме мне следует зарегистрировать студию.

С уважением, Асатурова Ани!

, Асатурова Ани, г. Ставрополь
Иван Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Все зависит от того, каким образом и в какой форме Вы желаете осуществлять деятельность. Конечно же, в первую очередь, необходимо официально зарегистрировать деятельность.