Отпуск по уходу а ребенком

Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу а ребенком до 1,5 лет. Подскажите пож. как правильно оформить выход на работу, чтоб сохранит пособие до 1,5 лет в полном объеме. Спасибо!!!!!!!!

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы будете работать неполный рабочий день, или неполную рабочую неделю пособие сохранится. Ст. 256 ТК

Сергей
Клиент, г. Москва

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Оформляет выход на работу работодатель, а не работник. Работнику достаточно подать заявление о выходе на работу на условиях неполного рабочего дня.

Сергей
Клиент, г. Москва

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!