Оценка ущерба

Добрый вечер! Пожалуйста подскажите) как оценить ущерб и из каких составляющих складывается сумма ущерба? Подробнее... Уточню... У меня частный дом и мой брат рушит постройки. Выломал стену сарая, из железа. Мне нужно сложить сумму материала+доставка+работа(установка)? И чтобы он возместил ущерб нужны чеки или возможно отсудить а после сделать?

, Виктория, рп. Татищево
Михаил Жиленко
Юрист

Обратитесь к оценщикам, они все сделают.

После этого обратитесь в суд с исковым заявлением на родственника.