Продление инвалидности ребенку

Здравствуйте у меня такая проблема моей дочери 3 года у нее сердечное заболевание мы были на инвалидности 1 год затем нам сняли и говорят что по их показанием мы здоровы но мы так же ездем в Москву в НЦЗД через каждые 6 месяцев проходим курс лечения и ежедневно пьем лекарство. Что нам делать

почему нам не хотят продлевать инвалидность мы так же как и год назат лечимся

, Анна, г. Москва
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Какой диагноз у Вашей дочери?