В магазине составили протокол со штрафом продавцу за продажу пива

Девушки в гражданской одежде предъявили корочки продавцу , когда парень осуществлял покупку пива. Продавец попросила паспорт на что он не показал документ, а девушки были тоже как бы покупатели. Составили протокол, повестку и копию протокола не оставили, а на словах сказали куда придти. Неужели все кто имеют корочки полиции , могут писать штрафы и так нагло себя вести?

, Татьяна Николаевна, г. Пенза
Максим Пронин
Адвокат, г. Пенза

вы можете написать мне в чате или позвонить. Разберемся в ситуации, если это Вас касается