Посещение детей при разводе

Здравствуйте!!! как мне узнать как я смогу видеть своих детей после развода с женой! и к кому обращатся по этому поводу?

, Леонид,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Данный вопрос вы можете урегулировать с бывшей супругой самостоятельно, и заключить соответствующие соглашения, если же консенсуса достигнуть вам не удастся, то вправе обратиться в районный суд с иском о порядке общения с детьми.

Лада Колковская
Юрист

Леонид, а место жительства детей установлено через суд с мамой? В этом решении не определен порядок ваш порядок общения с детьми ?