Меня хотят уволить

Здравствуйте!

Работал торговым представителем, успешно, и был повышен то супервайзера в другом городе. Работа связанна с переездами.

У тут пришел новый руководитель отдела, и решил меня уволить, мотивируя "низкими" продажами. На мой справедливый вопрос: а мне куда идти? Отвечает иди куда хочешь.

Что мне делать, и каковы мои действия?

, Григорий, г. Ижевск
Никита Савкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

По закону уволить Вас по инициативе работодателя могут только по основаниям, предусмотренным ст 81 ТК РФ. Так что можете потянуть время и не писать заявление по собственному желанию, а дальше ситуация может разрешится сама собой.