По поводу зарплаты

мне 17 лет. Я работаю в администраций своего города, я работаю в полный рабочий день, а заплатили мне всего как за пол ставки. Вопрос имеют ли они на это право и могу ли я потребовать выплатить мне зарплату в полном размере (целую ставку)?

, Денис Прокопьев,
Ольга Степанова
Юрист

Денис, если вы работали полный рабочий день, и вам работодатель выплатил з/плату не полностью, у вас есть полное право требовать полной выплаты за отработанное время, вы также можете обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию или в прокуратуру, но сначала напишите Претензию  руководству администрации города.