Методика определения стоимости услуг по техническому обслуживания дома

Добрый день!

Недавно приобрел в собственность квартиру в недавно отремонтированном здании (по документам нежилое помещение).

Пообщался с управляющей компанией по этому дому и был шокирован ценообразование за тех. обслуживание и ЖКХ( помимо собственных счетчиков, стоят общие счетчики на этаже)

Каждый месяц мне УК выставляет счет за обслуживание и эти непонятные суммы по общим счетчикам.

Вопрос: можно ли сменить управляющую компания или понизить выплачиваемую сумму?

Договор с компанией еще не заключал

, Артем, г. Москва
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Придется платить или жильцов просить сменить ук.