Уволили по ликвидации предприятия вовремя беременности

Здравствуйте!У меня такой вопрос,я сейчас на девятом месяце беременности,нас 4 месяца назад отправили в отпуск в связи с ремонтом предприятия,я сейчас хотела подать документы на выплаты по беременности и родам,а мне отдали трудовую и сказали что предприятие закрылось и меня увольняют в связи с ликвидацией предприятия. Получу ли я полное пособие по выплатам и буду ли я получать 40% от зарплаты ежемесячно.

, Гузель, г. Уфа
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Гузель, а кто отдал Вам трудовую книжку? Вас предупреждали за 2 месяца о том, что предприятие будет ликвидироваться?

Гузель
Клиент, г. Уфа

Нет не предупреждали,отдал зам директора

А предприятие действительно ликвидировано или пока еще находится в стадии ликвидации?