Несогласна с переводом на другое место работы

Добрый день! я работаю в больнице _мед сестрой .В связи с закрытием круглосуточного стационара произошла реорганизация .мне предложили перейти на работу в ЦРБ это в городе надо ездить .плюс теряю сельский стаж.у меня есть дети _сын студент .дочь школьница (.12 лет)а в коллективе есть медсестра унеё выработан сельский стаж . ей 50 лет .могу ли я предложить вместо меня её на работу в город?

, галина, г. Ижевск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Галина!

Вполне возможно, что Вашей коллеге тоже уже предложили данную вакансию, если она также попадает под сокращение. Ведь Вы же ещё не давали свое согласие на перевод.