Как разделить кредит при разводе супругов?

Здравствуйте.

В браке муж взял кредит, в размере 600000 руб. 500000 он потратил на покупку машины, которую оформил на своего папу. 100000 руб. были потрачены на квартиру.

Сейчас мы разводимся и муж хочет чтоб кредит был полностью погашен нами совместно.

Как быть в этом случае? Как разделить кредит при разводе супругов?Разделит ли суд данный потребительский кредит между нами в равных далях?

, Лиза, г. Ленинск-Кузнецкий
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

доказывайте, что 500000 рублей пошли не на семейные нужды, поэтому разделу подлежит только 100000 рублей, которые пошли на квартиру