Досрочная пенсия

Могу ли я выйти на пенсию раньше на два месяца?

О себе:

26. С 03.12.2013г.- эл. монтёр в ОАО "Называевский элеватор"

25. Мясокомбинат "Называевский"

ИНЖЕНЕР ПО ОХРАНЕ ТРУДА.

Август 2011 - 2013гг. Омская обл., Называевск.

24. ООО "Заполярпромгражданстрой"

СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБОРУДОВАНИЯ ВАХТОВЫХ ПОСЁЛКОВ НА БОВАНЕНКОВСКОМ МЕСТОРОЖДЕНИИ ГАЗА/ЯМАЛ/.

Декабрь 2010 - январь 2011г., Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой.

23. ООО "Заполяргражданстрой"

ДОРОЖНЫЙ РАБОЧИЙ.

Август 2010 - декабрь 2010, Тюменская обл., Новый Уренгой.

22. КОНЦЕРН СИБТРАНСКОРПОРАЦИЯ. Ген.директор Лукъянцев Александр Владимирович

КАМЕНЩИК,ШТКАТУР-МАЛЯР/ПО ДОГОВОРУ/ Начальник базы Юлий Борисович т.922-407-9125

Май 2010 - июль 2010, Тюменская обл., Нижневартовск.

В БЮРО ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ

БЕЗРАБОТНЫЙ, ПО УХОДУ ЗА БОЛЬНОЙ МАТЕРЬЮ.

Май 2009 - июнь 2010, Омская обл., Называевск.

21. МОУ СОШ № 1

ЗАМ.ДИРЕКТОРА ПО ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЧАСТИ. Награждён медалью "90 лет ВЛКСМ"

Сентябрь 2007 - май 2009, Омская обл., Называевск.

20. ООО "Сургутстройгаз"

КАМЕНЩИК. В сентябре 2007г.перевёлся в СМУ-1 на Омский участок, но стал работать в родной школе МОУ СОШ №1,

чтобы быть поближе к больной маме.

Май 2006 - сентябрь 2007, Тюменская обл., Сургут.

19. ОАО "Сургутстройтрест"

ПЛОТНИК-БЕТОНЩИК,СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК.

Март 2006 - май 2006, Тюменская обл., Сургут.

18. ОАО "ЗЖБИ", 626400(пос. Кедровый-2, т.8-3462-236122 - отд.кадров)

СЛЕСАРЬ ПАРО-СИЛОВОГО ХОЗЯЙСТВА. Прошел обучение и получил разрешение на разгрузку грузов из ж/д вагонов.

Май 2005 - апрель 2006, Тюменская обл., Сургут.

17. ООО "ЯНТАРЬ"

Слесарь.

Март 2005 - март 2005, Тюменская обл., Сургут.

16. ЗАО "Акрополь".

Слесарь

Март 2003 - март 2005, Тюменская обл., Сургут.

15. ЖЭУ- 3, 3АО "НИКОМ" (по срочному договору)

Слесарь.

Февраль 2002 - март 2003, Тюменская обл., Сургут.

14. ЗАО "Спецавтоматика" (по срочному договору)

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК ПОС. После Нового года- монтажник ЗАО "Рустам" (на строительстве пристройки к Лицею № 29, г. Сургут).

Сентябрь 2001 - январь 2002, Тюменская обл., Сургут.

13. ПМК "Тюменнефтегазсвязь".

Мастер.

Июнь 2001 - сентябрь 2001, Тюменская обл., Сургут.

12. СУРГУТСКОЕ ДРСУ.

ДОРОЖНЫЙ РАБОЧИЙ- годезист.

Апрель 2001 - июнь 2001, Тюменская обл., Сургут.

11. Центр социального обслуживания. Дистрибьютор (ЭТНА, г.С- Петербург; Сибирский кедр, г.Омск)

Социальный работник. Страховщик АСКО. По совместительству работал: помошником мельника (Дон- Кихот),

вальщиком- сучкорубом(в сельском лесхозе), стропальщиком на Называевском участке (при погрузке м/лома в ж/д вагоны,

"Стимул", г. Омск),

Сентябрь 1999 - апрель 2001, Омская обл., Называевск.

10. АОЗТ "Стройподряд-Импульс", Омская область.

Каменщик в составе бригады.

Август 1994 - август 1999, г. Называевск.,

9. ПМК "Называевская- 1" Мастер.

Октябрь 1989 - июль 1994, Омская обл., Называевск.

8. ЗАВ.ОТДЕЛОМ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РАЙ/ГОР/ИСПОЛКОМА.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙ/ГОР/СПОРТКОМИТЕТА.

Апрель 1986 - октябрь 1989, Омская обл., Называевск.

7. ДРСУ

ИНЖЕНЕР (неосвобождённый секретарь первичной комсомольской организации)

Декабрь 1977 - апрель 1986, Омская обл., Называевск.

6. в/ч 75084, ст. механик- радиотелеграфист.

СПЕЦИАЛИСТ РАДИОКОНТРОЛЯ БП ЗАС АППАРАТУРЫ СВЯЗИ, МЛ.СЕРЖАНТ.

Ноябрь 1975 - ноябрь 1977, Московская обл., п. Ватутинки.

5. БАКЧАРСКИЙ ДРСУч.

Мастер на дистанции: с.Бакчар- с. Плотниково- д. Шегарка.

Март 1975 - октябрь 1975, Томская обл., с.Бакчар.

4. Строительный техникум транспортного строительства- старейший в Сибири и на Дальнем Востоке.

Работал на восстановлении корпуса после пожара. Победитель смотра- конкурса по общевойсковой подготовке

среди техникумов СибВО, в составе спецгруппы Д- 458с- 75-й выпуск.

Ноябрь 1974 - февраль 1975, Омская обл., Омск.

3. СПЕЦКОЛОННА №102

Мастер на строительстве а/дороги Тюмень- Тобольск (Новый- 1975г. встретил в г. Златоусте, на при дипломной практике)

Март 1974 - сентябрь 1974, Тюменская обл., п. Белый Яр.

2. ПМК № 348, БЕТОНЩИК- В СОСТАВЕ СТРОЙОТРЯДА ОМСКОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ТЕХНИКУМА ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ:

РММ ПМК "МЕЛИОВОДСТРОЙ"/СЕЙЧАС МЕЛЬНИЦА/,РЕДАКЦИИ И 16-ТИ КВ.ДОМА ПО УЛ.КИРОВА, В г.НАЗЫВАЕВСКЕ.

Август 1972 - ноябрь 1972, Омская обл., Называевск.

1. ПМК "Межколхозстрой". ФОРМОВЩИК СЫРЦА-КИРПИЧА НА КИРПИЧНОМ ЗАВОДЕ (здесь я получил свою первую зарплату в своей жизни).

Июнь 1970 - август 1970, Омская обл., г. Называевск (во время школьных каникул).

ЗА 40 ЛЕТ ТРУДОВОЙ СОЗИДАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО БОЛЬНИЧНОМУ НЕ БЫЛ, НЕ КУРИЛ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПОЧЁТНЫЙ ДОНОР РОССИИ (2гр.крови +).

ЖЕНАТ. ДВА СЫНА- ПОДПОЛКОВНИК МЧС (К СОЖАЛЕНИЮ ПОГИБ В РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ- 29.04.2014г.) и учащийся МОУ СОШ №2,

ВНУК-ГИМНАЗИСТ и ВНУЧКА.

На морях, в бассейне и в горах никогда не был. Нигде не отдыхал и льготами не пользовался.

Спортивные разряды по: футболу, лёгкой атлетике, плаванию на открытой воде, шашкам и шахматам.

, ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ КАРГАПОЛОВ, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для того, чтобы выйти раньше на пенсию вам надо набрать хотя бы 6 лет 3 месяца льготной профессии. Список №. Вот каменщик у вас есть, можно добавить мастера. Но не набирается минимального срока, чтобы можно было уйти раньше.