8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть товар, если он уже был вскрыт, до использования?

Добрый день. Нуждаюсь очень в вашей помощи.

Заказала товар в "top-shop" (телемагазин), заказала 2 шланга для сада, в подарок. Сегодня получила заказ, привезла домой, открываю коробку, а там уже скрытый пакет со шлангом и инструкция которая была в нем, вся грязная, видно что бумага уже побывала воде, и на бумаге осталась засохшая земля. Решила проверить вторую карбоку, она как и полагалось плотно запечатана, аккуратно сложана. Позвонила по их номеру, объяснила ситуацию, обратно принимать они отказываются, говорят: "откуда мы знаем, что это не вы вскрывали, и по какому поводу вы будете оформлять возврат". Помогите пожалуйста, можно ли с этим что то сделать, как то вернуть? Проверить возможности нет, узнать не испорчен ли товар,и не подаришь в таком виде.

Показать полностью
, Рамзия, г. Казань
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста, можно ли с этим что то сделать, как то вернуть?
Рамзия

Составьте акт об обнаружении недостатка товара, подписать должно более 3 человек, и верните, как товар бывший в употреблении. Обязаны принять и вернуть деньги.

Успехов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, если мне 30 лет и я сирота я могу получить квартиру если уже есть квартира куплена в браке
Здравствуйте, если мне 30 лет и я сирота я могу получить квартиру если уже есть квартира куплена в браке
, вопрос №4101619, Даниил, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подписал Конракт и немогу уже есть нервные срывы боюсь лиш бы Че-то не натворить плохое были мысли пристрелится
Здравствуйте подписал Конракт и немогу уже есть нервные срывы боюсь лиш бы Че-то не натворить плохое были мысли пристрелится
, вопрос №4099517, Александр, г. Москва
Трудовое право
Уже есть претиндент на моё место и просто будут выживать, а просто уйти на улицу по собственному желанию без каких либо выплат имея маленького ребенка, понятно что не хочеться
Доброй ночи! Я предпенсионер, проработала в профсоюзе 23 года главным бухгалтером, есть несовершеннолетний ребёнок 7 лет. На днях избирают нового председателя организации, котлрый на меня имеет 'зуб' по личным причинам. Я со своим нынешним руеоводителем договоридась уйти по сокращению, он меня предупредил за два месяца, но за 3 дня дл увольнения это уаедомление и приказ отозвал, я предложила по соглашению сторон и тоже отказал, мотивируя, что с будущим руководителем не хочет портить отношения. Прелагает просто увольнение по собственному желанию или лстаться на работе, но остаться возможности нет, т.к. уже есть претиндент на моё место и просто будут выживать, а просто уйти на улицу по собственному желанию без каких либо выплат имея маленького ребенка, понятно что не хочеться. Что делать, куда обращаться?
, вопрос №4098880, Наталия, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Если я несовершеннолетняя, у меня уже есть паспорт и мне надо разменять валюту, то нужно письменное согласие родителей?
Здравствуйте! Если я несовершеннолетняя, у меня уже есть паспорт и мне надо разменять валюту, то нужно письменное согласие родителей?
, вопрос №4096861, Елизавета, г. Москва
Семейное право
Как мне получить материнский капитал, если ребенок будет рождён в Беларуси?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, зарегистрирована по адресу г.Сыктывкар, проживаю на данный момент в Беларуси (вид на жительство), беременна. Как мне получить материнский капитал , если ребенок будет рождён в Беларуси?
, вопрос №4095409, Елена, Брест
Дата обновления страницы 08.05.2015