Как вернуть товар, если он уже был вскрыт, до использования?

Добрый день. Нуждаюсь очень в вашей помощи.

Заказала товар в "top-shop" (телемагазин), заказала 2 шланга для сада, в подарок. Сегодня получила заказ, привезла домой, открываю коробку, а там уже скрытый пакет со шлангом и инструкция которая была в нем, вся грязная, видно что бумага уже побывала воде, и на бумаге осталась засохшая земля. Решила проверить вторую карбоку, она как и полагалось плотно запечатана, аккуратно сложана. Позвонила по их номеру, объяснила ситуацию, обратно принимать они отказываются, говорят: "откуда мы знаем, что это не вы вскрывали, и по какому поводу вы будете оформлять возврат". Помогите пожалуйста, можно ли с этим что то сделать, как то вернуть? Проверить возможности нет, узнать не испорчен ли товар,и не подаришь в таком виде.

, Рамзия, г. Казань
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста, можно ли с этим что то сделать, как то вернуть?
Рамзия

Составьте акт об обнаружении недостатка товара, подписать должно более 3 человек, и верните, как товар бывший в употреблении. Обязаны принять и вернуть деньги.

Успехов.