Получение рвп

Здравствуйте! Делаю частное приглашение своему будущему мужу,у нас общий ребенок. он дет сюда для подачи документов на рвп. подскажите в анкете для посольства рф в пункте цель поездки что он должен писать?

, надежда, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Надежда, здравствуйте. В качестве цели поездки можно указать гостевую, или создание семьи. В этом смысле закон конкретных требований не предъявляет.

Сергей Игоревич.