Поездка в другой регион

Здравствуйте! У меня в ноябре истечет срок давности по кредитам, я не платила. Я с Алт.края сама. Банками не было подано в суд по долгам, а вот только коллекторы письма слали.Могу ли я вылететь в Москву?

, Елена, г. Барнаул
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Ограничить Вас в передвижении по территории России никто не имеет права. Даже если будет решение суда по задолженности приставы имеют право ограничить Вам выезд за территорию РФ, но не внутри страны.