8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить акт приема- передачи товара?

Добрый день! Вся информация по проблеме прикреплена к данному сообщению. после подачи данной претензии, холодильник приехали забрали, но составления акта приема-передачи товара не произошло. Что делать???

  • Претензия
    .rtf
  • 20150507_142834
    .jpg
, Ксения, г. Красноярск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
после подачи данной претензии, холодильник приехали забрали, но составления акта приема-передачи товара не произошло. Что делать???
Ксения

Добрый день Ксения!
Если 6 мая Вы подали претензию, то ждите до 16 мая — до этого момента если требования Ваши не удовлетворят и не ответят- обращайтесь в суд( + 3-5 дней на почту).

То, что Вам не выдали ни какой документ не совсем хорошо, но не чего плохого в этом нет! Обратитесь к продавцу с просьбой выдать документ подтверждающий, что твоар забрали!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!

1
0
1
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за ответ))) Я не совсем точно указала, про документ. Мне выдали документ, но я не уверена, что это Акт приема-передачи товара, не совсем понимаю, что подписала((( Такое чувство, что я сдала его в ремонт (а не требую возврата денег) по этой накладной которую мне выдали, документ прикрепляю.

Спасибо за ответ))) Я не совсем точно указала, про документ. Мне выдали документ, но я не уверена, что это Акт приема-передачи товара, не совсем понимаю, что подписала((( Такое чувство, что я сдала его в ремонт (а не требую возврата денег) по этой накладной которую мне выдали, документ прикрепляю.
Ксения

Не совсем хорошее качество картинки, но очевидно, что действительно вы сдали его в ремонт — об этом может говорить последние слова в низу страницы.

Советую Вам в таком случае написать и подать ещё раз письменно заявление(претензию) в который вы опишите, что имеете право на обмен товар и на его возврат и что Вы просите именно возврат денег в соответствии с п.1 ст. 18 ЗЗПП -так как не прошло ещё 15 дней со дня передачи Вам такого товара!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, купил автомобиль в салоне ( акционерное общество) которое работает без печати
Здравствуйте, купил автомобиль в салоне ( акционерное общество) которое работает без печати. Есть полная документация ( Стс, Птс, акт приема передачи, документ подтверждающий оплату, Устав организации и доверенность на сотрудника салона, который мне ее продал ) В Уставе у АО написано, что они работают без печати, но почему то в Гаи мне отказались ставить автомобиль пока не будет печатей, сказав , что печать обязательна. Купил автомобиль за 4000 км приехал без проблем в свой город на ней, но ГАИ устроили вот такой сюрприз. Что делать не знаю
, вопрос №4102483, Кенан, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Были в магазине, у них стоит терминал на прием карт, но в оплате по qr коду отказали
Были в магазине, у них стоит терминал на прием карт, но в оплате по qr коду отказали. Правомерно ли это ?
, вопрос №4102461, Юлия, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
И какие есть будут риски, если мы вызовем независимого оценщика?
Мы затопили соседей снизу. В ванной комнате, из работающей стиральной машины вытекла вода. Залился потолок в коридоре, стена, и несколько капель упало на ламинат, от чего он вздулся. Квартира соседей застрахована от подобных случаев. Комната, в которой затопило одну из стен соседи сорвали. Управляющая компания составила акт. С которым мы не согласны, потому, что потолок не повреждён, и обои не отклеились. А они указали всю площадь потолка комнаты на ремонт. Фактически, у соседей очень старый ремонт. Но судя по всему, они намерены поиметь с нас на полную. Опишите, пожалуйста, алгоритм действий, как нам поступить. И какие есть будут риски, если мы вызовем независимого оценщика?
, вопрос №4100073, Максим, г. Щелково
Трудовое право
Сразу при приеме на младший состав?
Могу ли я поступить на службу в органы мвд и от них пойти учиться на высшее? По истечению какого срока службы? Сразу при приеме на младший состав?
, вопрос №4099812, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Есть ли возможность запросить возврат средств с учётом рыночной цены товара?
Здравствуйте, возник вопрос касательно прав потребителя. 3 года назад я покупал товар N и к нему комплектом шел товар X за символическую цену. Спустя 3 года с момента покупки товар X вышел из строя. Авторизованный сервисный центр выдал документ о списании (дефект товар подтверждён, является гарантийным случаем, списан и опечатан для возврата производителю). Как сказали я вправе потребовать возврат средств данного товара, т.к. замена не возможна по причине отсутствия данного товара на складе и в продаже у продавца. Если я выберу возврат средств, то, насколько я понимаю, мне вернут только те средства, которые были указаны в его стоимости (10 рублей). Данный товар есть у другого продавца, но его цена существенно выше - почти 20 000 рублей. Есть ли возможность запросить возврат средств с учётом рыночной цены товара? На изображении сам состав заказа. ИЗ строя вышел SSD, вторая строчка заказа.
, вопрос №4099705, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2015