Рекламное агенство отказывает в предоставлении услуг

в рекламном агентстве была оплачена реклама на 4 выпуска в бесплатной газете, но было напечатано только 2. В самом агентстве говорят, что реклама была в 4-х выпусках и чтобы продолжить печатать рекламу, нужно оплачивать дальше. Подскажите что можно сделать?

, Иван, г. Хабаровск
Александр Приходько
Юрист, г. Новотроицк

Здравствуйте, Иван!

Для начала напишите претензию, изложив Ваши доводы о том, что реклама была только в двух выпусках газеты, приложите копии этих газет или номера и даты выпусков. В ответе на претензию Вам должны указать номера и даты выпусков всех газет, где было опубликовано Ваше объявление. Если их данные совпадут с реальностью (после проверки указанных номеров), то Ваша услуга была выполнена, если нет, то можете требовать выполнить услугу в полном объеме, либо отказаться и требовать возврата денег.