Предлагают займ от частного лица

срочно нужны деньги нашла на сайте предложения от частных кредиторов но прежде чем получить деньги нужно отправить комиссию за пересылку денег можно ли доверять

, ольга, г. Калуга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Трудно сказать. Многие на этой комиссии и живут. Поищите отзывы об этом человеке в интернете, по его номеру телефона.

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
отправить комиссию за пересылку денег можно ли доверять
ольга

Мое мнение это мошенники, должен быть как минимум заключен договор с условиями займа и его возврата, а платить комиссию за что, если даже у вас договора нет?

Проще обратиться в тот же Хоум кредит банк, процент бешенный, зато сразу будут деньги, без обамана ( да и много других банков, которые не требуют трудовую, а выдают кредит только на основании паспорта)

Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Полагаю что нет, не факт произойдет в дальнейшем кредитование. Комиссия по сути должны быть заложена в проценты по кредитному договору.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

если просят денежных перечислений «вперед», называя это "комиссией"/«страховой суммой»/обеспечительным платежом и т.п., — доверять не стоит…
с уважением,
Елена