Как попасть в квартиру где прописаны я и брат если он силой выгнал но сам там на протяжении 12 лет не проживал?

здравствуйте!!!в неприватизированной квартире прописаны 4 человека я с дочерью и мой родной брат с несовершеннолетней дочерью он 12 лет не проживает на данной жилплощади не за что не платит его вещей никаких там нет в квартире находятся вещи мои и дочери дорогая техника холодильники телевизоры строительный инструмент телефоны мой брат выгнал меня силой из квартиры в одном халате закрыл дверь в квартиру не пускает я вызвала полицию приехал один инспектор но он бездействовал сказал что ничего не может сделать не имеет право и в квартиру мы так и не попали вынуждены жить по знакомым. в квартире все документы.что делать?

, виктория, г. Таруса
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Подавайте в суд о чинение припятсвий. Так как все зарегистраированные лица имеют равные права и обязанности.