Угроза лишения водительского удостоверения

Здравствуйте!Вопрос таков:что в копии,что в оригинале акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в графе подпись освидетельствованного,стоит две подписи.Моя и ещё чья-то каля маля.То ли инспектор начал не там расписываться то ли еще что.Должно ли быть так?Какие у меня есть варианты в моём случае,можно ли на это давить в суде?Угроза лишения водительского.Спасибо

, Андрей, г. Владимир
Александр Жигулев
Юридическая компания "Консульт", г. Боровск

Это нарушение не является существенным, так как устранимо в судебном заседании. ИДПС объяснит это обыкновенной опиской.

Заур Хурум
Юрист, г. Майкоп

Поставленная роспись не в том месте это все го лишь опечатка, и это ничего не даст!

Если не секрет за что лишают?

Андрей
Клиент, г. Владимир

У меня очень интересная ситуация.Хотят лишить за управление т/с в состоянии опьянения.Причём меня отпустили после того как оформили протокол акт освидетельствования и протокол об отстранении управления т/с.Я сам сел и поехал.Нигде в документах не указано кому был передан автомобиль

а освидетельствование было? или вы отказались?