Жилье для участника боевых действий

Здравствуйте! Я участник боевых действий получивший военную травму. во время расформирования в/ч. где я служил были утеряны документы и я не успел встать на очередь для получения льготного жилья. Документы восстановил только в 2006 году но было уже поздно. МОГУ ЛИ Я СЕЙЧАС ПОЛУЧИТЬ ЖИЛЬЕ КАК УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ А НЕ КАК НУЖДАЮЩИЙСЯ?

, Сергей, г. Топки
Олег Зуев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Сергей!

Конечно можете получить квартиру как льготник, ведь закон «О ветеранах»никто не отменял. Только вот льготной очереди Вы будете стоять в самом конце.

Удачи Вам! Спасибо за внимание

Сергей
Клиент, г. Топки

Здравствуйте Олег Владимирович! Я в 2009 году вставал на очередь ори предложили квартиру мамы обменять на другую квартиру. Мамина квартира находилась в зоне подтапления и квартирв которую предложили тоже выглядела также сыро. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТО статьи закона на которые я могу опереться при требование жилья! СПАСИБО!