Расторжение договора

Добры день. Можно ли расторгнуть кредитный договор, если вместо автокредита с нами заключили потребительский кредит (33%). Ежемесячные платежи бешеные. Первоначальный взнос вернуть отказались. Со дня подписания договора прошли сутки. Спасибо.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Vladislav Nogachevsky
Юрист, г. Томск

Нужно внимательно изучить разделы договора:

— предмет договора;

— расторжения договора (и последствия расторжения договора).

Если вы оформляли договор в банке, то должны были написать заявление на заключение договора по предоставлению автокредита.Также необходимо изучить положение банка по предоставлению кредитов. Какие документы нужны для заключения договора. В этом случае можно будет доказать ошибку банка.

Чтобы помочь Вам, нужно больше информации.