Выплата по Осаго

Как написать жалобу прокурору.страховая компания не принимает документы т.к нет решения суда по решению по административному материалу,есть постановление об отказе по уголовному делу

, Андрей, г. Красноярск
Ильдар Резепов
Юридическая компания "ООО "Юридическое бюро Резепов и партнёры"", г. Саратов

Здравствуйте, Андрей!

Обращение к прокурору в данном случае трата времени. Вы можете отправить все документы почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Напишите заявление о выплате страхового возмещения и приложите необходимые документы. Если страховая выплата не последует или будет отказ, то оцените ущерб по заключению независимой экспертной организации (пригласите на осмотр страховую телеграммой), и вместе с претензией приложите заключение. Если не ответят или ответят отказом идите в суд.

Андрей
Клиент, г. Красноярск

экспертиза сделана страховой компанией, страховая компания не регистрирует заявление

Андрей
Клиент, г. Красноярск

ссылаясь на то что головной офис страховой компании вернет материал обратно