Украли деньги с электронного кошелька

Вчера положили деньги на электронный кошелек comepay, тут же 40 тысяч были переведены без моего ведома на мобильный номер, успела сделать скрин и тут же меня выкидывает из моего личного кабинета и больше я не могу туда зайти. Банк уверяет что код безопасности только у одного человека, тогда как другой взломал его. Что делать? Как вернуть деньги?

  • image
    .jpg
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

вам нужно срочно написать заявление в полицию о том, что был взломан Ваш электронный кошелек и выведены деньги.

Заявление можно написать в любом отделении полиции. Обязательно получите талон-уведомление, что ваше заявление принято.

Через банк Вы ничего не добъетесь, поскольку банк лишь исполнил свои обязательства по перечислению средств. Устанавливать кто мог получить коды доступа банк не будет