Как доказать,что лицо,выплачивающее алименты зарабатывает больше,нежели по справке НДФЛ 2

Добрый день! Мы с мужем на данный момент проживаем раздельно. Мой муж является гражданином Украины. Я хочу подать на развод и алименты на двоих детей.

По справке НДФЛ 2 заработная плата составляет 10000р., а получает он ежемесячно от 50т.р. до 80т.р.

Как мне доказать в суде,что его доход составляет большую сумму,нежели указано в справке?

, Надежда, г. Выборг
Эльвира Мифтахова
Юрист, г. Казань

можете по размерам расходов вашего супруга. у просите не 1/4 от зар платы а в твердой денежной сумме.

Надежда
Клиент, г. Выборг

Простите,но я не очень поняла!