Положена ли компенсационная выплата руководителю

Добрый день. Прошу Вас пояснить положена ли увольнении компенсационная выплата руководителю муниципального предприятия т.к. закончился срок трудового контракта и Работодатель далее контракт не продляет.Заранее спасибо.

, Владимир, г. Пермь
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Все условия, в том числе компенсационные выплаты должны были быть прописаны в трудовом договоре, при увольнении вам только положена будет компенсация за отпуск, если вы его не отгуляли.

Владимир
Клиент, г. Пермь

Татьяна Николаевна спасибо за оперативный ответ.Вам дальнейших успехов.