Шум в ночное время

Здравствуйте! Ситуация такая, у нас буквально под окном развернулась стройка. Строят многоквартирный дом. Мы даже подавали в суд, но сказали, что у них по документам все в порядке, от дома до дома есть 20 метров строить можно. Сейчас эта стройка стала работать круглосуточно. Т.Е, ночью, скрипит кран, работает сварка, светят фонарем в окна. Разве что тяжелая техника не гудит как днем.И похоже вся эта котовасия нам грозит минимум на пол года. Вопрос- кто отвечает за спокойствие граждан в ночное время? Куда и как обратиться?

, Елена, г. Новокузнецк
Ксения Качкалова
Юридическая компания "ООО "Константа""

обратитесь в санэпидемстанцию (роспотребнадзор), которые замерят уровень шума в дневное и вечернее время, и если оно будет выше допустимого уровня, выпишет предписание, или придет с проверкой