8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не согласие с протаколом и о провидение суда не по адресу проживания

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я РАБОТАЮ НА ГАЗЕЛИ ВОДИТЕЛЕМ ЖИВУ В ТВЕРИ ПРИЕХАВ НА ЗАКАЗ В МОСКВУ ЕХАЛ ПО УЗКОЙ УЛИЦЕ СПРАВО БЫЛИ ПРИПАРКОВАНЫ МАШИНЫ,А В ПЕРЕДИ ЕХАЛ УЧЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ОН ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИК СТАЛ ПОВОРАЧИВАТЬ ИРЕЗКО ЗАТОРМАЗИЛ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ СТАЛКНОВЕНИЯ МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРОВОЙ СТАРАНОЙ АВТО ЗАЕХАТЬ НА СПЛОШНУЮ ЛИНИЮ ВИДИО ЗАПИСИ НЕТ НИ У МЕНЯ НИ У СОТРУДНИКА ГИБДД СХЕМА ПРОЕЗДА БЫЛА СОСТАВЛЕНА НЕ ВЕРНО ИМ Я НЕ ПОДПИСАЛ ТАК КАК НЕ СОГЛАСЕС СО СХЕМОЙ СЕГОДНЯ 21.04 ТОЛЬКО УЗНАЛ,ЧТО ЗАВТРА СУД В МОСКВЕ.КАК ПОСТУПИТЬ МОЖЕТ СОСТАВИТЬ ХОДАТАЙСТВО НА ПЕРЕНОС ДЕЛА В МОЙ ГОРОД?И КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ?СПАСИБО !

Показать полностью
, ЕВГЕНИЙ, г. Тверь
Александр Мельников
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Конечно ходатайствуйте о переносе, телефонограммой или факсом в суд.

0
1
0
1
ЕВГЕНИЙ
ЕВГЕНИЙ
Клиент, г. Тверь

А ЕСЛИ ПРИВЕЗТИ В СУД ХОДАТАЙСТВО НАПИСАННОЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ

А вы успеете? Вы ведь из другого города

0
1
0
1
Похожие вопросы
Медицинское право
Как работать и обеспечивать семью, если для официальной работы, должен быть медосмотр
Здравствуйте. Отец устраивается на работу в крупную компанию, вахтовым методом. На должность газоэлектросварщик. Прошёл медкомиссию, все врачи его пропустили, хирург, офтальмолог, психиатр, нарколог, в общем все дали допуск и написали годен. Но не допускает профпатолог, по той причине что в результате ФГДС (цитирую) "эндоскопическая картина соответствует рубцовому стеноз с/3 степени". И дополняет свой отказ, что отличаются условия труда от его места проживания, и он не может там работать, вдруг подавится! - говорит профпатолог. На учёте он не состоит у гастроэнтеролога, с подобной ситуацией в больницу не обращался! Законно ли она ему не подписывает медкомиссию? Как ему быть в данной ситуации? Как работать и обеспечивать семью, если для официальной работы, должен быть медосмотр!?
, вопрос №4099349, Александра, г. Москва
Семейное право
Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что может не являться биологическим отцом ребенка, но не смотря на это женился и ребенок был записан на него! Сейчас написал отказ от родительских прав и согласие на усыновление. Судом назначена биологическая экспертиза. Он хочет доказать что он не отец и чтобы с него сняли за должность по алиментам. Я как ответчик согласна чтобы его убрали из свидетельства о рождении, но хочу получить алименты за прошедший период времени (4 года) как мне поступить и что будет, если он докажет что он не является биологическим отцом?
, вопрос №4099069, Анастасия, г. Иркутск
Гражданское право
То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
Моя родственница подала иск в суд. Ее интересы осуществлял в суде представитель по доверенности. Сама в суд не ходила. В день последнего судебного заседания представитель заболел и отправил в электронном виде ходатайство об отложении. В канцелярии суда ходатайство зарегистрировали, но судье не передали. Суд ходатайство об отложении не рассмотрел и вынес решение не в пользу родственницы. Подали апелляцию. То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
, вопрос №4098869, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Неужели мне никак не может помочь полиция?
Здравствуйте! Я вместе со своим отцом прописана в муниципальной квартире, нас только двое прописанных. Отец чинит мне препятствия, я подала в суд о нечинении препятствий и выиграла. Суд вынес решение, по котору отец обязан нечинить препятствия, передать ключи. Решение уже вступило в силу, но он до сих пор препятствует. Чтобы вызвать приставов, мне надо ждать исполнительный лист еще две недели. Жить мне больше негде, денег, чтобы снимать жилья нет. Мне нужно заселиться из носа в кровь. Неужели мне никак не может помочь полиция? И вопрос: если в отъезд отца я сменю замки (соответственно, без его согласия), но приготовлю для него экземпляр новых ключей, что мне может за это дать? Какая ответственность?
, вопрос №4097783, Алина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с ним, но нет возможности ехать по кго прописки пожавать на развод, и по свой я не проживаю, можно ли обратится а мировой суд по фактическому адресу проживания?
, вопрос №4096811, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2015