Не согласие с протаколом и о провидение суда не по адресу проживания

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я РАБОТАЮ НА ГАЗЕЛИ ВОДИТЕЛЕМ ЖИВУ В ТВЕРИ ПРИЕХАВ НА ЗАКАЗ В МОСКВУ ЕХАЛ ПО УЗКОЙ УЛИЦЕ СПРАВО БЫЛИ ПРИПАРКОВАНЫ МАШИНЫ,А В ПЕРЕДИ ЕХАЛ УЧЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ОН ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИК СТАЛ ПОВОРАЧИВАТЬ ИРЕЗКО ЗАТОРМАЗИЛ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ СТАЛКНОВЕНИЯ МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРОВОЙ СТАРАНОЙ АВТО ЗАЕХАТЬ НА СПЛОШНУЮ ЛИНИЮ ВИДИО ЗАПИСИ НЕТ НИ У МЕНЯ НИ У СОТРУДНИКА ГИБДД СХЕМА ПРОЕЗДА БЫЛА СОСТАВЛЕНА НЕ ВЕРНО ИМ Я НЕ ПОДПИСАЛ ТАК КАК НЕ СОГЛАСЕС СО СХЕМОЙ СЕГОДНЯ 21.04 ТОЛЬКО УЗНАЛ,ЧТО ЗАВТРА СУД В МОСКВЕ.КАК ПОСТУПИТЬ МОЖЕТ СОСТАВИТЬ ХОДАТАЙСТВО НА ПЕРЕНОС ДЕЛА В МОЙ ГОРОД?И КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ?СПАСИБО !

, ЕВГЕНИЙ, г. Тверь
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Конечно ходатайствуйте о переносе, телефонограммой или факсом в суд.

ЕВГЕНИЙ
Клиент, г. Тверь

А ЕСЛИ ПРИВЕЗТИ В СУД ХОДАТАЙСТВО НАПИСАННОЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ

А вы успеете? Вы ведь из другого города