Мои брат сидит по 2 статьям первая статья 228 ч 2,и 222 ч 1 ему дали 9лет но 7 лет он уже отсидел.есть ли надежда по каком либо статье попасть под амнистию или может сократить срок Изменить

Мои брат сидит по 2 статьям первая статья 228 ч 2 ,и 222 ч 1 ему дали 9лет ,но 7 лет он уже отсидел.есть ли надежда по каком либо статье попасть под амнистию или может сократить срок

, зарина, г. Курск
Оксана Мицкус
Адвокат, г. Владивосток

по одному из проектов возможно применение амнистии в части неотбытого срока наказания. Ждем

зарина
Клиент, г. Курск

спасибо за ответ...будем ждать