Мошенничество по поводу взлома контакта в соц.сети и вымагании денег

Здравствуйте! У меня взломали страницу в контакте,и меня заморозили! Но перед тем,как заморозили,221 людям было отправлено сообщение,о переводе на счет мобильного телефона,но эти люди сразу удаляли номер телефона! В одном из 221 сообщений,было выявлено номер,где они не успели удалить,так как меня успели заморозить! Номер,Московский и оператор как выяснилось билайн! Ответила женщина,и сразу скидывала номер! Куда можно обратиться?

, Алия, г. Уфа
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.По вашей проблеме можно обратиться в отдел «К» г.Уфа.

Задачи Управления «К»

противодействие мошенническим действиям, совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных сетей включая сеть Интернет;

Отдел К
Контактная информация:
Адрес:
450071, Уфа, ул. Рязанская, 14

Телефон:
+7 (347) 279-40-85

Часы работы:
пн-пт 09:00-18:15; сб 08:00-13:00

Сайт
www.otdel-k.com