Кредит который я не брал

Добрый день, помогите пожалуйста, мужу постоянно приходят письма от ООО "Логоскор" ПЖДП при Ярославском вокзале а/я 61 Краснопрудная д 3/5 г. Москва. Последние с угрозами, что явятся с визитом для выявления и осмотра нашего имущества. Никакие кредиты мы не брали. Если мы обратимся в полицию, помогут ли нам или надо в другую структуру? живу во Владивостоке.

  • 20150415_184918
    .jpg
  • 20150415_184935
    .jpg
, Чендарев А А, г. Владивосток
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Ничего не выплачивайте, если никаких займов и кредитов не брали. Напишите им ответ, что никаких кредитов не брали и попросите предоставить договор/соглашение, где стоит подпись мужа

А в полицию можете обратиться с заявление по факту вымогательства и угроз

Так же сообщу, что опись имущества могут производить только судебнняе приставы и только НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ суда и исполнительного листа

Чендарев А А
Клиент, г. Владивосток

Огромное спасибо Виолетта Олеговна за ответ. Мы живем во Владивостоке, а письма приходят с Москвы, в которой мы не были, и кредит не брали. Просто, не приятно, понятно что это развод очередной. Да и структуры наши не очень хотят связываться с такими обращениями... еще раз спасибо! удачи вам.