Постановление о лишении права управления

ТС вступило в законную силу это срок идет лишения прав или нет если не идет то почему тс вступило в законную силу ???

, Максим, г. Волгоград
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Максим.

Если я вас правильно поняла, вас интересует момент начала течения срока лишения водительских прав? Если да, то он начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения.

Максим
Клиент, г. Волгоград

нет меня интересует,Статус исполнения постановления: тс вступило в законную силу

когда оно вступает если же срок не идет оно не может же вступить или может ???

Уточните, что означает ТС