Изменения в законодательстве

Подскажите пожалуйста, чем руководствываться и каким нормативным документом при принятии на учет безхозных недвижымых вещей вместо утратившим силу постановлением правительства РФ от 17.09.2003 года № 580

, Алексей Андреев, пгт. Сернур
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алексей!

С 1 января 2015 года нужно руководствоваться Приказом Минэкономразвития России от 22.11.2013 N 701 «Об установлении порядка принятия на учет бесхозяйных недвижимых вещей» (прилагаю).